Keep Rolling Media


Somos una empresa de medios de comunicación integral fundada en el año 2004. Desde Buenos Aires, Argentina, operamos para toda Latinoamérica. Nos especializamos en el desarrollo de contenidos editoriales, televisivos y multimedia de marcas propias y de terceros.

Con una vasta experiencia editorial y de comunicación, Keep Rolling Media cuenta con un equipo propio de destacados periodistas, diseñadores, equipo de ventas, especialistas en marketing y producción.

La continua búsqueda de la excelencia se ve reflejada en la calidad de nuestros medios. El trabajo en equipo, el compromiso y el esfuerzo forman parte de nuestro principal rumbo en este largo camino.

Staff


Francisco Miranda César

Director

francisco@keeprolling.com.ar
Jimena Leiguarda

Directora

jimena@keeprolling.com.ar
Linet Peruzzo Scussel

Directora ejecutiva &
Editora en jefe

lali@keeprolling.com.ar
Florencia Pérez

Editora

florenciaperez@keeprolling.com.ar
Lucrecia Melcior

Editora

lucrecia@keeprolling.com.ar
Carolina Valle

Redactora

carolina@keeprolling.com.ar
Juana Muro

Ejecutiva de Cuentas

juana@keeprolling.com.ar
Juliana Sosena

Directora de Arte

juliana@keeprolling.com.ar
Ana Palacios

Diseñadora Gráfica

ana@keeprolling.com.ar
Ailin Garamendy

Diseñadora Gráfica

ailin@keeprolling.com.ar
Victoria Galdón Silvares

Directora Comercial

victoria@keeprolling.com.ar
Sofía Suarez

Jefa de publicidad

sofia@keeprolling.com.ar
Natalia Cechcinato

Colaboradora comercial

natalia@keeprolling.com.ar
Luciano Stella

Marketing & Administración

luciano@keeprolling.com.ar
Mercedes García Labandal

Community Manager

mercedes@keeprolling.com.ar